Area di parcheggio Sirino (ovest) S
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Ouvert 24 h/24, 7 j/7
Area di parcheggio Sirino (ovest) S est une aire de repos sur l'autoroute A2 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'est.
Toutes les aires de service, aires de repos et relais routiers de la région Basilicate (Italie) : 55 aires sur A2, SPexSS19, SS7, SS18, SS106, SS401dir, chacune avec ses équipements, une carte de situation et un bouton d'itinéraire.
Carte © OpenFreeMap, © OpenMapTiles, données © contributeurs d'OpenStreetMap.
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Ouvert 24 h/24, 7 j/7
Area di parcheggio Sirino (ovest) S est une aire de repos sur l'autoroute A2 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'est.
Basilicate, Italie · Q8
Galdo est est une aire de service sur l'autoroute A2 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'ouest. Équipements : toilettes, carburant, restaurant et parking poids lourds.
Basilicate, Italie · Q8
Galdo ovest est une aire de service sur l'autoroute A2 (Basilicate, Italie). Équipements : toilettes, carburant et restaurant.
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Castelluccio Superiore est une aire de repos sur la route SPexSS19 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Matera est une aire de repos sur la route SS7 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Mira Valle est une aire de repos sur la route SS7 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Maratea est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Sapri est une aire de repos sur la route SS18 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Metaponto est une aire de repos sur la route SS106 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers le sud.
Basilicate, Italie · Eni
Aire de service près de Metaponto est une aire de service sur la route SS106 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers le sud. Équipements : carburant.
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Monticchio Bagni est une aire de repos sur la route SS401dir (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Bernalda est une aire de repos sur la route SS407 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Grottole est une aire de repos sur la route SS407 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'est.
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Grottole est une aire de repos sur la route SS407 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'est.
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Pisticci est une aire de repos sur la route SS407 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Tinchi est une aire de repos sur la route SS407 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Tricarico est une aire de repos sur la route SS407 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'ouest.
Basilicate, Italie · Hotel La Salitella di Sampogna Carmela & C. S.A.S.
Aire de service près de Grassano est une aire de service sur la route SS407 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'est. Équipements : carburant.
Basilicate, Italie · Iacovino Rocco
Aire de service près de Grottole est une aire de service sur la route SS407 (Basilicate, Italie). Sens de circulation : vers l'ouest. Équipements : carburant.
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Rivello est une aire de repos sur la route SS585 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Tortora est une aire de repos sur la route SS585 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Trecchina est une aire de repos sur la route SS585 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Gallicchio est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Gallicchio est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Missanello est une aire de repos sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de service près de Galaino est une aire de service sur la route SS598 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près d'Episcopia est une aire de repos sur la route SS653 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près d'Episcopia est une aire de repos sur la route SS653 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près d'Episcopia est une aire de repos sur la route SS653 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos – SS655 est une aire de repos sur la route SS655 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Lavello est une aire de repos sur la route SS655 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Lavello est une aire de repos sur la route SS655 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Leonessa di Melfi est une aire de repos sur la route SS655 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Leonessa di Melfi est une aire de repos sur la route SS655 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Barile est une aire de repos sur la route SS658 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie
Équipements pas encore renseignés
Aire de repos près de Rapolla est une aire de repos sur la route SS658 (Basilicate, Italie).
Basilicate, Italie · IP
Aire de service près de Grotta Pignata est une aire de service (Basilicate, Italie). Équipements : carburant.
Aucune aire ne correspond à tous les filtres choisis.
Cartes de situation © OpenFreeMap, © OpenMapTiles, données © contributeurs d'OpenStreetMap. Cliquez sur une carte pour l'agrandir.